Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES D'OR - BIJOUX - DIAMANTS - MONTRES - ORFÈVRERIE XVIIIe, XIXe ET Xxe
Vendredi 01 Avril 2022 à 14h30
Lot 59
Pendentif ajouré en or jaune, serti en son centre d'une pièce de 10 francs or, 1859-A. Poids. 6,94 g
Estimation : 180 € à 200 €