Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX XIXème et XXème - TABLEAUX CONTEMPORAINS - SCULPTURES - TAPISSERIES
Mercredi 30 Mars 2022 à 14h30
Lot 109
FRANK WILL. "Vue de Paris". Aquarelle, signée en bas à gauche, située et datée 1929 en bas à droite. Dim. 60,5 x 49 cm
Estimation : 250 € à 300 €