Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX XIXème et XXème - TABLEAUX CONTEMPORAINS - SCULPTURES - TAPISSERIES
Mercredi 30 Mars 2022 à 14h30
Lot 105
André VIGNOLES. "Fruits sur une étagère". Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. Dim. 80 x 80 cm.
Estimation : 600 € à 800 €