Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX XIXème et XXème - TABLEAUX CONTEMPORAINS - SCULPTURES - TAPISSERIES
Mercredi 30 Mars 2022 à 14h30
Lot 100
Jean TINGUELY. "Variations sur une feuille morte". Lithographie en noir, signée en bas à droite et numérotée 14/300. Dim. 47,5 x 65,5 cm.
Estimation : 300 € à 500 €