Pablo PICASSO.
"Colombe et taureau".
Stylo bille bleu sur papier ligné d'écolier, signé en haut à droite. Circa 1963.
Dim. 9,5 x 14 cm.
(quelques rousseurs et salissures, très petite déchirure sur le bord gauche)
Un certificat de Picasso Authentification sera remis à l'acquéreur.
Expert : Cabinet Maket
Estimation : 1 200 € à 1 500 €