Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX XIXème et XXème - TABLEAUX CONTEMPORAINS - SCULPTURES - TAPISSERIES
Mercredi 30 Mars 2022 à 14h30
Lot 61
Jean Emile LAURENT. "Danse exotique" Grande huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 93 x 235 cm.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €