Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX XIXème et XXème - TABLEAUX CONTEMPORAINS - SCULPTURES - TAPISSERIES
Mercredi 30 Mars 2022 à 14h30
Lot 51
HAUSER. "Portrait de femme en médaillon". Pastel signé, titré et daté 1931. Dim. 35,5 x 26 cm.
Estimation : 800 € à 1 200 €