F. A. GRISON (1845-1885)
"Nature morte au livre et à l'encrier"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Dim. 56,5 x 71,5 cm
(restaurations, saut de peinture)
Estimation : 700 € à 1 000 €