Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX XIXème et XXème - TABLEAUX CONTEMPORAINS - SCULPTURES - TAPISSERIES
Mercredi 30 Mars 2022 à 14h30
Lot 36
FRANCK. L. "Trilogie ". Sculpture en bronze à patine brune, numérotée 1/8. Signée. Dim. 50 x 10 x 10 cm.
Estimation : 800 € à 1 200 €