Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX XIXème et XXème - TABLEAUX CONTEMPORAINS - SCULPTURES - TAPISSERIES
Mercredi 30 Mars 2022 à 14h30
Lot 20
Antoni CLAVE. "Sac i formes negres". Gravure en couleur, signée en bas à droite et numérotée 24/80.
Estimation : 300 € à 500 €