ARTEMOFF. "Nature morte aux masques". Huile sur toile, signée en haut à droite Dim. 54 x 32 cm Vers 1950. Sorèze. N° CR844 page 188 du catalogue raisonné
Estimation : 1 000 € à 1 500 €