Ecole Romaine de la fin du XVIIIème siècle, suiveur de Benedetto LUTI
Esquisse pour un plafond avec le Christ et Dieu le Père soutenus par des anges
Toile
Hauteur : 90,5 cm
Largeur : 107,5 cm
(accidents et restaurations)
Estimation : 600 € à 800 €