Ecole italienne XVIIème "l'enfant Jésus à la bulle de savon"
Huile sur toile dans un cadre d'époque en bois sculpté et doré à décor de fruits.
Dim. 83 x 58 cm
(état moyen)
Estimation : 1 300 € à 1 800 €