GALLE.
Suite de quatre tables gigognes en marqueterie, à décor de végétation et de symboles de l'armée romaine.
Signées.
Dim. 71,5 x 57,5 x 38,5 cm
(un manque)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €