Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 25 Mars 2022 à 14h30
Lot 55
LALIQUE France. Coupe en verre en verre blanc moulé et pressé à décor de palmettes. Signée. Diam. 28 cm.
Estimation : 80 € à 120 €