Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 25 Mars 2022 à 14h30
Lot 29
Isidore BONHEUR. "Taureau de combat". Sculptre en bronze à patine brune, socle en mabre noir. Signée. Dim. (sans le socle). 30,5 x 40 x 14,5 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €