Antoine BOFILL.
"Jeune femme à la cruche".
Sculpture en bronze à patine brune, socle en marbre vert.
Signée.
H. (sans le socle) : 51,5 cm.
H. (totale) : 57 cm.
Estimation : 300 € à 500 €