Pendule borne Restauration en bronze et t&le à patine verte et dorée, à décor de mascarons, de palmettes surmontée d'une vasque à l'antique.
(manque une aiguille).
Dim. 46,5 x 26 x 11,5 cm.
Estimation : 250 € à 300 €