Coupe fin XIXème austro-hongroise en bronze, vermeil et émaux polychromes à décor d'un jeune homme au turban supportant un vase orné d'un amour en relief.
Dim. 19,5 x 9 cm.
(sauts d'émail).
Estimation : 350 € à 500 €