HARTUNG (Hans). DESCARGUES (Pierre). Hartung. Paris, Ed. Cercle d'art 1977. Fort vol. in-4. Reliure toile éditeur, jaquette illustrée. Importante monographie abondamment illustrée en noir et en couleurs
Estimation : 30 € à 50 €