GUITRY (Sacha). Elles et toi. Reflexions illustrées par l'auteur. Paris, Raoul Solar 1946. in-4 en ff. chemise 1/2 vélin et étui cartonné.
1/1300 pur fil. Johannot signé par l'auteur, reproduisant le manuscrit illustré de l'auteur
Estimation : 60 € à 100 €