DAUDET (Léon). L'entremetteuse. Roman contemporain. Paris, Flammarion 1921. in-12, broché.
Joint une lettre a.s. datée 1907 1p.1/2 in-12, à une femme de lettres qu'il félicite pour son ouvre dont il ne donne pas le titre
Estimation : 50 € à 80 €