DAUDET (Alphonse). Ouvres complètes illustrées. Edition ne varietur. Paris, Librairie de France 1929-1930. 20 vol, in-4. Rel. demi-chagrin brun à coins, caissons dor. pces de titre rouge, tête dor. couv. et dos
Illustrations de Edy Legrand, Picard Le Doux, Dignimont, Berthold Mann
Estimation : 100 € à 200 €