BAINVILLE (Jacques). Les sept portes de Thèbes. Bois gravé par Pierre GANDON, Paris, Editions du Cadran 1931. in-8, broché, sous étui. 1/30 vélin de Hollande.
- Le Vieil utopiste. Paris, Librairie de France 1926. in-4, br.
Ensemble de 2 volumes
Estimation : 30 € à 40 €