Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Vendredi 04 Mars 2022 à 14h30
Lot 31
MOZART. Don Juan. Opera en cinq actes. Trad. Francaise par Emile Deschamps et Henri Blaze 1872. in-12. Rel. d'époque 1/2 basane rouge.
Estimation : 10 € à 20 €