Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
COLLECTION DE BRONZES - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 25 Février 2022 à 14h30
Lot 101
Jean ROMAGIEWICZ. "Homme de profil". Médaillon en bronze signé et daté 1898. Dim. 13,7 x 11,8 cm.
Estimation : 40 € à 60 €