Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
COLLECTION DE BRONZES - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 25 Février 2022 à 14h30
Lot 98
Jean ROMAGIEWICZ. "La ferme". Plaque en bronze à patine médaille signée et datée 1898.
Estimation : 50 € à 80 €