Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
COLLECTION DE BRONZES - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 25 Février 2022 à 14h30
Lot 83
J. GARNIER. "Buste de jeune fille". Sujet en bronze à double patine, socle en marbre rouge. Signé. H. 24 cm.
Estimation : 100 € à 150 €