Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
COLLECTION DE BRONZES - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 25 Février 2022 à 14h30
Lot 44
VENINI. Bouteille en verre à décor de liserets rouge et vert. Signée. H. 45,5 cm (égrenure à la base du bouchon).
Estimation : 40 € à 60 €