Partie de service de verres en cristal gravé à décor de guirlandes de fleurs et de frise de laurier, comprenant :
- 10 flûtes à champagne
- 8 verres à eau
- 8 verres à vin rouge
- 7 verres à vin blanc
(Micro-égrenures)
Estimation : 200 € à 300 €