Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
COLLECTION DE BRONZES - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 25 Février 2022 à 14h30
Lot 18
Console d'applique en bois sculpté polychrome à décor d'amour en ronde bosse. Dim. 37 x 25 x 16 cm. (Petit manque).
Estimation : 200 € à 300 €