Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE
Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30
Lot 124
Michel CIRY. "Solitude végétale". Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 62, titrée au dos. Dim. 80,4 x 80,4 cm.
Estimation : 800 € à 1 200 €