OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE

Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30

Lot 121
Paul VAN BREMPT. "Chaumière en Hollande". Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite et datée 1936 Dim. 67 x 90 cm.

Paul VAN BREMPT.
"Chaumière en Hollande".
Paul VAN BREMPT.
"Chaumière en Hollande".
Paul VAN BREMPT.
"Chaumière en Hollande".
Paul VAN BREMPT.
"Chaumière en Hollande".

Estimation : 600 € à 800 €