Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE
Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30
Lot 121
Paul VAN BREMPT. "Chaumière en Hollande". Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite et datée 1936 Dim. 67 x 90 cm.
Estimation : 600 € à 800 €