OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE

Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30

Lot 119
R. ALARY "Bouquet de tokyos". Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1930 Dim. 75 x 39,5 cm.

R. ALARY
"Bouquet de tokyos".
R. ALARY
"Bouquet de tokyos".
R. ALARY
"Bouquet de tokyos".
R. ALARY
"Bouquet de tokyos".

Estimation : 100 € à 200 €