OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE

Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30

Lot 109
Isaak DUCHEMIN. "Faune Cymbalier". Grande sculpture en bronze à patine brune. Signée. H. 58,5 cm.

Isaak DUCHEMIN.
"Faune Cymbalier".
Grande sculpture en bronze à patine brune.
Signée.
H. 58,5...
Isaak DUCHEMIN.
"Faune Cymbalier".
Signée.
H. 58,5...
Isaak DUCHEMIN.
"Faune Cymbalier".
Signée.
H. 58,5...
Isaak DUCHEMIN.
"Faune Cymbalier".
Signée.
H. 58,5...
Isaak DUCHEMIN.
"Faune Cymbalier".
Signée.
H. 58,5...
Isaak DUCHEMIN.
"Faune Cymbalier".
Signée.
H. 58,5...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €