Egbert VAN HEEMSKERCK (attribué à). "Danseurs dans une auberge" Huile sur toile marouflée sur panneau, signée dans un cartouche. Dim. 28.5 x 33 cm. Expert : Cabinet Turquin.
Estimation : 600 € à 800 €