Ecole ANVERSOISE vers 1550
"La circoncision du Christ"
Panneau, peint sur les deux c&tés.
Hauteur : 108,5 cm.
Largeur : 51,5 cm.
Restaurations anciennes, manques.
Expert : Cabinet Turquin.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €