OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE

Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30

Lot 92

Ecole ANVERSOISE vers 1550
"La circoncision du Christ"
Panneau, peint sur les...
Ecole ANVERSOISE vers 1550
"La circoncision du Christ"
Panneau, peint sur les...
Ecole ANVERSOISE vers 1550
"La circoncision du Christ"
Panneau, peint sur les...

Ecole ANVERSOISE vers 1550
"La circoncision du Christ"
Panneau, peint sur les deux c&tés.
Hauteur : 108,5 cm.
Largeur : 51,5 cm.
Restaurations anciennes, manques.

Expert : Cabinet Turquin.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €