Secretaire à abattant de style Louis XVI en marqueterie et frisage à décor d'instruments de musique, ornamentation de bronze, ouvrant à un abattant sur 6 petits tiroirs.
Dim. 138 x 90 x 40 cm.
(Sauts de placage).
Estimation : 400 € à 600 €