OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE

Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30

Lot 69
DUCAZAU. Plan cartographique lithographié de la ville de Biarritz daté 1881. Dim. 47 x 68 cm.

DUCAZAU.
Plan cartographique lithographié de la ville de Biarritz daté 1881.
Dim....
DUCAZAU.
Dim....
DUCAZAU.
Dim....

Estimation : 50 € à 80 €