OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE

Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30

Lot 67
Vierge à l'enfant fin XVIIIème - début XIXème en bois sculpté polychrome et doré. H. 38 cm. (quelques sauts de polychromie).

Estimation : 100 € à 150 €