Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Vendredi 26 Novembre 2021 à 14h30
Lot 14
BOSIO. "Henri IV enfant" Sculpture en bronze à double patine, fonte de la société des bronzes de Paris. Signée. H. 35 cm.
Estimation : 200 € à 300 €