Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Vendredi 26 Novembre 2021 à 14h30
Lot 13
I. BONHEUR. "Etalon". Sculpture en bronze à patine brune. Signée. Dim. 16,5 x 20 x 9,5 cm.
Estimation : 150 € à 200 €