DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 89
VIEIRA DA SILVA "Composition" Lithographie, contresignée en bas à droite et numérotée 16/50

VIEIRA DA SILVA "Composition"
VIEIRA DA SILVA "Composition"
VIEIRA DA SILVA "Composition"
VIEIRA DA SILVA "Composition"
VIEIRA DA SILVA "Composition"
VIEIRA DA SILVA "Composition"

Estimation : 100 € à 200 €