DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 57
DE TOURNEMINE Charles. "Bergère et son troupeau au soleil couchant". Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Dim : 24,5 x 33 cm.

DE TOURNEMINE Charles.
"Bergère et son troupeau au soleil couchant".
Huile sur...
DE TOURNEMINE Charles.
Huile sur...
DE TOURNEMINE Charles.
Huile sur...
DE TOURNEMINE Charles.
Huile sur...
DE TOURNEMINE Charles.
Huile sur...
DE TOURNEMINE Charles.
Huile sur...

Estimation : 400 € à 600 €