Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES
Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30
Lot 57
DE TOURNEMINE Charles. "Bergère et son troupeau au soleil couchant". Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Dim : 24,5 x 33 cm.
Estimation : 400 € à 600 €