DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 55
A. CHERKAOUI "Composition". Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et datée 64

A. CHERKAOUI "Composition".
A. CHERKAOUI "Composition".
A. CHERKAOUI "Composition".
A. CHERKAOUI "Composition".

Estimation : 1 500 € à 2 000 €