Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES
Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30
Lot 53
J. H. CARRIERE. "Adam" Sculpture monumentale en platre. (Accidents et restaurations). H. 227 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €