DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 53
J. H. CARRIERE. "Adam" Sculpture monumentale en platre. (Accidents et restaurations). H. 227 cm.

J. H. CARRIERE.
"Adam"
Sculpture monumentale en platre.
(Accidents et restaurations).
H. 227...
J. H. CARRIERE.
"Adam"
(Accidents et restaurations).
H. 227...
J. H. CARRIERE.
"Adam"
(Accidents et restaurations).
H. 227...
J. H. CARRIERE.
"Adam"
(Accidents et restaurations).
H. 227...
J. H. CARRIERE.
"Adam"
(Accidents et restaurations).
H. 227...
J. H. CARRIERE.
"Adam"
(Accidents et restaurations).
H. 227...
J. H. CARRIERE.
"Adam"
(Accidents et restaurations).
H. 227...
J. H. CARRIERE.
"Adam"
(Accidents et restaurations).
H. 227...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €