DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 25
Ecole orientaliste Xxème monogrammée KB "Paysage d'afrique du Nord" Huile sur toile Dim. 50,5 x 90,5 cm

Ecole orientaliste Xxème monogrammée KB "Paysage d'afrique du Nord"
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Estimation : 100 € à 200 €