DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 23

Ecole Malgache.
" Jeune fille au pilon avec sa mère "
Huile...
Ecole Malgache.
Huile...
Ecole Malgache.
Huile...
Ecole Malgache.
Huile...
Ecole Malgache.
Huile...

Ecole Malgache.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Située à Tananarive et datée 1927.
Dim. 64 x 51 cm

Estimation : 800 € à 1 200 €