Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES
Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30
Lot 19
Ecole francaise début Xxème. "Bateaux dans le port". Huile sur isorel. Signée en bas à droite (illisible). Dim. 19 x 24,5 cm.
Estimation : 300 € à 400 €