DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 19
Ecole francaise début Xxème. "Bateaux dans le port". Huile sur isorel. Signée en bas à droite (illisible). Dim. 19 x 24,5 cm.

Ecole francaise début Xxème.
"Bateaux dans le port".
Huile sur isorel.
Signée en...
Ecole francaise début Xxème.
"Bateaux dans le port".
Huile sur isorel.
Signée en...
Ecole francaise début Xxème.
"Bateaux dans le port".
Huile sur isorel.
Signée en...
Ecole francaise début Xxème.
"Bateaux dans le port".
Huile sur isorel.
Signée en...

Estimation : 300 € à 400 €