DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 15
Ecole francaise début Xxème "Portrait de gentilhomme" Pastel monogrammé en bas à droite RM et daté 1902 Dim. 63 x 29,5 cm

Ecole francaise début Xxème "Portrait de gentilhomme"
Pastel monogrammé en bas...
Pastel monogrammé en bas...
Pastel monogrammé en bas...
Pastel monogrammé en bas...

Estimation : 100 € à 200 €